На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 389 подписчиков

Операция по заражению Крыма: Частные врачи с коронавирусом вернулись из ОАЭ и продолжили "лечить"

Стали известны подробности истории с заведением первого уголовного дела в Крыму по факту заражения другого человека коронавирусом. О них сообщил Telegram-канал Life Shot со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Так, выяснилось, что владельцы одной из частных клиник республики - семейная пара Анна и Юрий Е. - вернулись из путешествия в ОАЭ пару недель назад. О поездке они никому ничего не рассказывали и вновь начали работать как ни в чём не бывало.

Однако уже примерно через два дня у них начали проявляться первые симптомы заболевания. Они обратились в собственное же медучреждение. Их перенаправили сдать тест на коронавирус. Подозрения в итоге подтвердились, после чего мужа и жену положили в инфекционный бокс.

Вскоре после этого COVID-19 выявили у принимавшего супругов медика, женщины по имени Наталья. В настоящее время правоохранители ведут поиск других лиц, которые контактировали с заразившимися в ОАЭ владельцами клиники, в частности среди посещавших их пациентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх