На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Путин впервые прокомментировал события в США

Глава российского государства Владимир Путин впервые прокомментировал охватившие американские города массовые акции протеста. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Происходящие в США события говорят о глубинных внутренних кризисах, но они должны разобраться сами, заявил президент России Владимир Путин. 

"Я очень аккуратно стараюсь комментировать или лучше не комментировать то, что происходит в США или других странах. То, что там произошло, - это проявление каких-то глубинных внутренних кризисов. На самом деле мы же это давно наблюдаем. С момента прихода к власти действующего президента, когда он победил, победил абсолютно очевидно, демократическим способом. А проигравшая сторона придумала всякие небылицы, только чтобы подвергнуть сомнению его легитимность", - сказал он в интервью программе "Москва. Кремль. Путин".

"Они там пускай сами разбираются", - добавил президент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх