На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Грузинская война в Одессе. Валентин Филиппов

680x370_13_20151028151658476

У него в руках милиция. У него под контролем СБУ. Он подмял под себя прокуратуру. Таможню, вообще, имеет. Но когда он решил, что против него поступили незаконно, он тупо начал собирать майдан.

Знаете, что было, когда он в прошлый раз собрал майдан?

Он разрушил собственное государство. У него отобрали территории. Ему разрушили аэропорты и железные дороги. Его, вообще, чуть не повесили за половые органы.

Французы спасли.

С трудом.

А он, тем временем, жрал галстуки и покрывался холодным потом.

А знаете, что он сделал потом? Он начал мстить. Он взрывал памятники своим предкам.

Ничего не напоминает?

Потом он начал мстить собственному народу. Он ликвидировал пенсионный фонд. А пенсии платил из бюджета только тем, кто мог доказать свою бедность. Проверка на бедность включала в себя 150 показателей. Если в квартире у старика находили масло или яйца, пенсия отменялась.

rus129053565646

Он продал иностранным компаниям всю тяжёлую промышленность. Все стратегические предприятия. Морские порты и аэропорты. Угольные шахты и электростанции. Системы водоснабжения и телефонной связи. Больницы. Лесные и водные ресурсы. При этом внешний долг его страны вырос с 500 миллионов долларов, до 12 с половиной миллиардов.

После чего он сбежал. Оставив разорённую, убитую Родину.

И вот он здесь.

И собирает майдан в Одессе.

Такой вот он, забавный грузин со стрёмной фамилией Саакашвили.

«Не зовите войну в Одессу» — говорили нам.

«Хотите Русского Мира – получите Чеченскую Войну» — красовалось на бордах. А для убедительности по телевидению демонстрировалось, как жители Донецка обстреливают сами себя.

Так Одесса и притихла.

Ей же не сказали, что война может быть и грузинской.

Что притихнуть — это не значит спастись.

Если бы этот выродок хотел назначить своего мэра, он бы воспользовался административным ресурсом. Он бы завёл уголовные дела, он бы провёл аресты и задержания. Но ему надо не это. Он раскачивает ситуацию. Ему необходимо противостояние.

Ему нужна война.

Он так уже делал.

Потом убегал.

Валентин Филиппов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх