На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

У Авакова хотят разрешить украинцам поездки в Крым с оружием в руках

На Украине не должно быть жалости к задерживаемым на территории Крыма украинским диверсантам, поскольку они заезжали на полуостров как туристы. Об этом в эфире телеканала 112 заявил советник главы МВД Украины Илья Кива, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«На этой территории находится агрессор, находится враг. И каких действий по отношению к себе мы ждём от врага? Я извиняюсь — мы что едем к друзьям на пикник? Мы едем в логово врага. К сожалению, сегодня часть нашей земли оккупирована врагом, и там происходить с нами может все, что угодно. Поэтому, если вы патриотически настроенный человек, если вы считаете себя гражданином Украины, то на оккупированную территорию мы должны прийти только с оружием в руках, уничтожая врага с единственной целью — это возвращение государственной границы… Поэтому те, кто сейчас едут отдыхать или считают, что у них есть там какие-то дела…. У нас дело одно — убивать и уничтожать врага и возвращать государственную границу. Больше у меня нет оправданий тем лицам, которые сейчас пересекают линию фронта и потом с ними происходят те иные дела. Поэтому нет у меня ни жалости, ни сочувствия», — заявил Кива.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх