На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Трамп ответил на сообщения об активизации кибератак США на Россию

Президент США Дональд Трамп прокомментировал информацию об активизации кибератак США на Россию.

Глава Белого дома Дональд Трамп подчеркнул, что заявления издания New York Times о том, что американские спецслужбы участили попытки внедрить вредоносное программное обеспечение в энергосистемы РФ, не соответствуют действительности. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Как написал Трамп в своем профиле в социальной сети Twitter, «верите ли вы, что неудачники из New York Times только что сделали материал с утверждением, что США существенно усиливают кибератаки на Россию?.. это фактически государственная измена некогда великой газеты, так отчаянно пытающейся написать историю, любую историю, даже плохую для нашей страны… кроме того, неправдивую».

Обратил внимание глава американского государства и на то, что авторы соответствующего материала New York Times – «трусы» и «враги народа».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх