На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Тимошенко стало стыдно за Климкина

Юлия Тимошенко призвала навести порядок во властной исполнительной вертикали и во всех сферах жизни страны.

Об этом она заявила на своей странице в Facebook, комментируя вчерашний скандал вокруг самодеятельности главы МИД Павла Климкина, самовольно отправившего в РФ хамскую ноту в ответ на предложение освободить украинских моряков под их письменное обязательство.

“Президент признался, что о направлениях внешней политики узнает из интернета, а министр заявил, что он больше не желает помогать президенту, у него с ним «различия» по стратегическим и тактическим вопросам. Премьер-министр публично посоветовал президенту, на этом фоне, отправить министра МИД в отпуск. И в этих обстоятельствах мы хотим, чтобы ПАСЕ, Европа и мир стали на нашу сторону, тогда как мы сами на эту сторону стать не можем”, – напомнила политик.

“Стыдно, больно и крайне опасно для государства. Это очень опасная турбулентность в управлении, которая просто уничтожает наше государство “, – подчеркнула она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх