На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Медведев жестко ответил на слова хабаровского губернатора о детском лагере

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев обрушился с критикой на руководителя Хабаровского края Сергея Фургала, который заявил о том, что никто не знал о существовании детского палаточного лагеря на территории комплекса «Холдоми». Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Так, по словам премьер-министра, «губернатор Хабаровского края (Сергей) Фургал сказал: «Никто и не знал, что есть палаточный лагерь, что он частный»… это что значит?.. чья обязанность знать?.. что это за заявление со стороны губернатора?.. если никто не знал, значит они плохо исполняют свои обязанности, а если знали, то почему разрешили?.. разберитесь, доложите».

Напомним, ранее пресс-секретарь правительства Хабаровского края Надежда Томченко проинформировала о том, что число скончавшихся в результате возгорания, произошедшего в детском лагере под Хабаровском, увеличилось до четырех.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх