На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Исповедь труса: Руслан Бальбек о рассказе Порошенко про поездку в Крым в 2014-м

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек назвал "исповедью труса" слова президента Украины Петра Порошенко о том, что во время визита в Крым в 2014 году для его жизни существовала "непосредственная угроза".

"Заявление Порошенко — это исповедь труса. Это сейчас он рассказывает о физической угрозе со стороны крымчан, о том, что не было другого выхода, кроме как покинуть полуостров, про полчища российских солдат", — сказал парламентарий.

Депутат отметил, что крымчане всего лишь "гаркнули на майдановского эмиссара, а у того поджилки затряслись от страха, и он побежал в аэропорт впереди собственного визга".

Бальбек добавил, что на территории полуострова всегда царил закон, даже в дни шаткого положения Украины, а местная милиция фактически "грудью закрыла" Порошенко от недовольных крымчан.

Ранее президент Украины Пётр Порошенко во время допроса по делу о госизмене Януковича рассказал, что испугался за свою жизнь во время посещения Крыма в 2014 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх