На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Поклонская оценила угрозу лидера «Азова» ввести в Донбасс 10 тысяч бойцов

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская, комментируя угрозы руководителя националистического батальона «Азов» Андрея Билецкого ввести десятки тысяч бойцов в Донбасс, обратила внимание на то, что Киев начинает осознавать, что на юге страны украинскому правительству противостоят неуправляемые военные формирования. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

По словам Поклонской: «Возможно, я что-то не понимаю, и это не махновщина, а результаты успешно реализованной предыдущим руководством Украины «евроинтеграции» или передовые «достижения демократии» и Евромайдана? <…> (украинский президент Владимир) Зеленский теперь убедился в неуправляемости своих военных группировок и увидел противника в лицо».

Обратила внимание российский парламентарий и на то, что ей «даже в страшном сне» не может присниться, как вооруженные подразделения в РФ могут в таком тоне разговаривать с лидером страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх