На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Сергей Веселовский: украинцам нравится жизнь, наступившая после переворота.

До "перемоги революции гидности", случившейся в феврале четырнадцатого, население Украины на всех выборах условно делилось примерно поровну на "оранжевых" и "бело-синих".

Пять лет назад, 25 мая выборов по сути не было: победители нарисовали назначенцу Госдепа пятьдесят с хвостиком процентов и обозвали Однотуровым.

Прошло пять лет. Всё как-то успокоилось, народ осмотрелся, наелся европейских ценностей, проблевался. И, вооруженный пятилетним опытом, пошел выбирать. Я не знаю что там насчитает ЦИК. Сколько у кого откусит и кому пришьёт. Я вижу результат итогового экзит-пола. А в нём жуткий в своей самоубийственной безысходности ответ: украинцам нравится жизнь, наступившая после переворота.

Сколько голосов они отдали выжившим бывшим "бело-голубым"? 13,6% на двоих! Все остальные голосовали за Бандеру, Шухевича, Госдеп и расстрел Донбасса!

ВОСЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ ПРОЦЕНТОВ украинцев довольны курсом страны!

Они так и не поняли почему от них ушел Крым и за что, истекая кровью, сражаются Донецк и Луганск.

Сергей Веселовский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх