На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Только отобрать: Климкин озвучил единственный способ «вернуть» Крым

Бывший руководитель украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин, комментируя заявление лидера Украины Владимира Зеленского о том, что РФ «станет стыдно» за Крым и она его отдаст, подчеркнул, что в России добровольно никто не откажется от полуострова, «Крым можно только отобрать». Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее в интервью изданию «Украинская правда» Владимир Зеленский объявил, что полуостров Крым вернется под контроль киевского руководства, а российскому народу через несколько лет станет стыдно.

Напомним, что Крым стал частью Российской Федерации после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором около 96% избирателей на полуострове проголосовали за вхождение в состав России. Власти полуострова организовали референдум после государственного переворота в Киеве в феврале того же года. Как отмечал российский президент Владимир Путин, вопрос Крыма «закрыт окончательно».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх