На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 389 подписчиков

Больная COVID-19 украинка задержана в Ленинградской области

В Ленинградской области задержана больная COVID-19 гражданка Украины. Молодая женщина после того, как узнала диагноз, попыталась скрыться и даже успела проехаться в такси.

Сегодня, 1 апреля, в городе Луга была задержана 24-летняя жительница Санкт-Петербурга, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. По данным местных СМИ, Наталья является гражданкой Украины.

По данным полицейских, 27 марта девушка сдала анализ на коронавирус в связи с симптомами ОРВИ. Вчера, узнав о положительном результате теста, она попыталась скрыться в другом регионе, однако решила вернуться.

Её задержали в 6 утра в городе Луга во время поездки в такси. Таксист, его сожительница и сама беглянка переданы в инфекционную больницу имени Боткина.

Материалы по данному факту передадут в следственные органы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх