На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Украинский нацистский идеолог в ужасе: Война в Карабахе завершилась полной победой Кремля

Война в Нагорном Карабахе, якобы инициированная Москвой ради свержения Пашиняна, завершилась полной победой России, потому что теперь РФ увеличила своё влияние в регионе и установила контроль над Арменией.

Об этом на своей странице в Facebook заявил один из основных идеологов запрещенной в РФ ультраправой партии Национальный корпус Олег Однороженко, передаёт  «ПолитНавигатор».

«Похоже, до «украинской экспертной среды», наконец-то, начал доходить истинный смысл войны в Арцахе. Уже в первые дни азербайджанской агрессии мной четко был назван единственный инициатор этой войны и конечный ее бенефициар – путинская РФ-ия, которая стремилась свергнуть прозападное правительство Пашиняна и установить тотальный контроль над Арменией.

Сонм идиотов пытался мне возразить своим маразматическим блеянием о «территориальной целостности» АзССР и как «Эрдоган переиграл Путина».

Теперь, когда события подошли к своему закономерному финалу, и стало свершившимся фактом все, о чем я говорил от начала, то «эксперты» наконец-то начали делать правильные выводы. Впрочем, все это, что называется, «в свиной голос», – написал он.

Однороженко сетует, что Украина и Запад сразу не поддержали Армению, чтобы превратить её во врага России, однако теперь она стала «кремлёвской полуколонией».

«Минимальная поддержка Армении со стороны ЕС и Украины могла бы навсегда избавить Армению от кремлевского диктата и сделать частью Западного мира, а теперь сделает из нее реальную полуколонию. Зато «стратегический партнер» выгнал «армянских оккупантов» с их родной земли и привел туда российских «миротворцев». Чем не повод порадоваться?» – язвительно добавил нацист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх