На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Слезы товарища небрата: Украинцев бросил весь мир

Товарищ украинец, родной мой небрат, к тебе обращаюсь я, от самого чистого сердца.

Почему ридни нидерландцы не сказали прямо, что "виновата Рашка"?

Почему обозначили тебя, святого человека, одним лишь пылающим сердцем спалившего колорадов в Одессе, виноватым за Боинг?

Почему французы, веками учившиеся у тебя круассану и принявшие с твоего казака образ Д'Артаньяна, отменяют визу ватнику, а не тебе?

Почему стыдливо отмалчиваются, когда речь заходит о твоей борьбе с кредитом в 3 млрд, который коварно подсунули тебе злые угро-руссы?

Почему иностранцы на картах рисуют землю за Перекопом не твоей?

Почему остановили твой примирительный порыв на Донбассе, ради этого не гибли бессмертные кiборгы в несдаваемом аэропорту?

Почему один ты, с оселедцем наголо, стоишь посреди чистого поля супротив чёрной русской орды?

Как мог этот мир забыть тебе пирамиды, Олександрийску читальню, и Иисуса, сына Тараса?

Ты ставил камень на столпы Стоунхеджа и где та Англия? Ты горделиво озирал берега неведомой миру Америки, а с берега тебе уже приветливо махал рукой команч в вышиванке и где та Америка?

Газ идёт мимо по новой трубе в Германию, с которой ты, плечом к плечу, закопал столько поляков и евреев в оврагах и ямах. Как это случилось?

Что стало с этим миром, небрат, почему?

Виктор Логинов

Картина дня

наверх