На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 389 подписчиков

«Там, где мы - там победа!» - Морская пехота России отмечает 311-й день рождения

Министерство обороны опубликовало на своей официальной странице в "Ютубе" видео, посвящённое Дню морской пехоты ВМФ РФ.

Сегодня, 27 ноября, в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается 311-я годовщина со дня создания регулярной морской пехоты Военно-Морского Флота (ВМФ) России. Созданная три века назад Петром I морская пехота показывала на протяжении всего времени мужество и героизм при защите Отечества, тем самым доказывая свою необходимость и значимость.

Морская пехота России — элита Вооруженных Сил и род береговых войск ВМФ России, предназначенный для ведения боевых действий в составе морских десантов. В настоящее время все подразделения морской пехоты настойчиво совершенствуют боевую выучку, содержатся в постоянной готовности к выполнению задач по своему основному предназначению.

Морская пехота ВМФ России всегда готова успешно выполнить самые сложные задачи, на деле доказав свой девиз - «Там, где мы - там победа!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх