На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Год со дня гибели героя ДНР: «Гиви» навсегда останется для нас примером мужества

В годовщину гибели легендарного «Гиви», командира батальона «Сомали», героя Донецкой Народной Республики замкоманующего ВС ДНР Эдуард Басурин призывает почтить его память.

«Сегодня годовщина страшной трагедии и большой потери для нашего народа. Ровно год назад, 8 февраля, украинские террористы подло убили Героя Донецкой Народной Республики, командира батальона «Сомали» полковника Михаила Толстых, известного далеко за пределами Республики по позывному «Гиви».

Каратели, пришедшие с мечом на нашу землю, не смогли победить его в бою, и им оставалось только нанести ему удар в спину, совершив этот террористический акт.

Михаил погиб, но память о нем будет всегда жить в наших сердцах. Он навсегда останется для нас примером мужества, самоотверженности и героизма!»

Напомним, полковник Михаил Толстых погиб в результате теракта 8 февраля 2017 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх