На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Геращенко посмеялся над угрозами "марионеток Путина" - "Корреспондент"

Корреспондент: Нардеп Геращенко посмеялся над угрозами «марионеток Путина»

Украинские издание «Корреспондент» узнало о реакции народного депутата и советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко на возбуждение Следственным комитетом РФ против него уголовного дела.

«Все эти угрозы в мой адрес Следственного Комитета, Кадырова и других "марионеток Путина" – мне смешны. Я знаю, что то, что я делал и делаю для защиты интересов Украины как в МВД, так и в Раде и в информационном пространстве – правильно! Будущего у Путина и путинской России нет!», – написал политик на своей страничке в Facebook.

Кроме того, он отметил, что «призывал и призываю фиксировать преступления террориста Путина и его подручных, как против украинского, так и против сирийского и других народов, на крови которых Путин безуспешно пытается построить здание новой империи зла».

«Корреспондент» напоминает, что это не первое дело СК РФ, возбужденное против Геращенко.

Ранее народный депутат предложил публиковать на сайте «Миротворец» информацию о российских военных, которые участвуют в боевых действиях в Сирии, после чего его страничка в Facebook была заблокирована, а Россия возбудила против него уголовное дело. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх