На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Выпускников академии ФСБ отправили на Дальний Восток за заезд на «геликах»

Выпускников академии ФСБ отправили на Дальний Восток за заезд на «геликах»

Выпускникам академии Федеральной службы безопасности, устроившим заезд по Москве на дорогих внедорожниках, предложили на выбор службу в приграничных регионах или увольнение. Об этом сообщает портал Life со ссылкой на источник.

По его словам, практически все участники скандального заезда приняли предложение уехать в регионы: в основном в ФСБ по Чукотскому автономному округу и ФСБ Камчатского края. При этом если результаты работы будут положительными, то молодым офицерам будет позволено перевестись в подразделения ФСБ по Москве и Московской области.

В начале июля СМИ сообщили, что выпускники академии ФСБ устроили заезд на машинах Mercedes-Benz Gelandewagen. В «марше» приняли участие около 30 внедорожников. Позже на сайте YouTube было опубликовано смонтированное видео автопробега. ФСБ провела служебную проверку, установила виновных лиц, в отношении которых были приняты меры дисциплинарного характера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх