На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Вот вам и Запорожец за Дунаем и Наталка-Полтавка и Шельменко-Денщик. Эдуард Лимонов

Я написал статью о выборах в соседней Украине  (ну там кто сколько какая партия набрала голосов избирателей), серьёзно, старался, а потом подумал, что всё равно ничего самостоятельного из этой бывшей провинции Польши и России (попеременно) не будет.

Как бы они там не голосовали, не взвизгивали, не оскорбляли нас, нацией они не станут и государственность их всегда будет иждивенческой, за чей-то счёт.

Язык у них безусловно свой, но до ужаса несовременный и на языке этом едва ли говорит одна четвёртая народа которых они записали в "украинцы". Они присвоили  наши территории, территории Польши, Румынии, Венгрии и счастья им не видать, пусть носы картошкой не задирают.

Иждивенцы, у них только фильмы снимать, а жить они не будут. У них не государственность, а сплошная оперетта.
Исторический расклад изменится и перестанут им помогать Европа и Америка и закроется лавочка под названием Украина.

В тени США и их дубины сколько уже создано условных государств карликов, которые исчезнут с карт как только окачурится американская обезьяна.

Вот вам и Запорожец за Дунаем и Наталка-Полтавка и Шельменко-денщик. Ей Богу ненависти у меня к ним нет, мне даже их жалко, посмотрите как они мутузят друг друга в Раде, ну мужики в шинке да и только, какая государственность!

И новый Зеленский просто карикатурен же...поехал на позиции, осматривает...надо же...

Эдуард Лимонов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх