На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

В Госдуме прокомментировали позицию Собчак по Крыму

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам национальностей Руслан Бальбек в беседе с RT прокомментировал заявление Ксении Собчак, назвавшей Крым украинским.

«Возможно, это её личная позиция. А может быть из-за рубежа подсказали, где и как нужно сыпать соль на раны российской нации. Ведь ни для кого не секрет, что украинский Крым для российского менталитета — это была страшная несправедливость и непрекращающаяся сердечная боль в течение более чем полувека. И сейчас так называемый кандидат в президенты Ксения Собчак сознательно пытается нанести удар по зажившей ране. Возможно Ксения Собчак и была одним из символов модной тусовки в России, но я уверен, что после этого заявления она не станет символом российской политики», — считает он.

Ранее телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, назвала присоединение Крыма нарушением Будапештского меморандума.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх