На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Бесстрашный дончанин прямо из Киева призывал «крошить хохлов» в ДНР

Житель Донецка в киевской маршрутке во время телефонного разговора с олимпийским спокойствием интересовался обстановкой в ДНР и призывал бить украинских агрессоров.

Об этом на своей странице в «Facebook» написала «волонтёрка», развлекающая песнями украинских боевиков в Донбассе, Юлия Зуброва (сценическое имя «Бандеровна»), передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Где СБУ??? Этот ублюдок сознательно провоцировал людей в маршрутке, вещал по телефону:

– Ты как, в Донецке? Придурки стреляют?

– Заткнули их?

– Бейте хохлов, крошите!

– Подъезжаю к голубятнику, к жидовской столице. Ну, ничего, скоро мы тут будем!», – пересказала Зуброва разговор дончанина.

«Молчали все! Только оглядывались. Было полно мужчин, и только одна женщина на выходе сказала: «Вы думайте хорошо, где говорите и что». Я сфоткала его и сказала, что за ним уже идут, но его это совсем не испугало!!! Уверенно и безнаказанно вышел, спросил у водителя, где метро и … пошёл», – бесится «Бандеровна».

«Чувство бессилия и отчаяния, так как была со спящим ребёнком на ругах и не дала по морде этому поганом животному», – добавила она.

По словам «патриотки», мужчину в маршрутку завела кассир на станции Мироновка и сказала, что «это пассажир из Донецка».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх