На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Мишустин назвал приоритет правительства при подготовке нового бюджета

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин провел совещание по подготовке проекта нового трехлетнего бюджета 2020-20222 годов, "бюджетный пакет" будет направлен в Госдуму до 1 октября, сообщает пресс-служба кабмина.

Отмечается, что безусловным приоритетом работы правительства остается выполнение всех социальных обязательств перед гражданами. "Именно на это нацелен проект главного финансового документа на ближайшие три года", - подчеркнул премьер, открывая совещание.

"Бюджетный пакет" будет направлен в Госдуму до 1 октября. Помимо самого проекта федерального бюджета в него, в том числе, входит прогноз социально-экономического развития России и основные направления бюджетной, налоговой и таможенной тарифной политики", - говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх