На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Киев тратит время зря: глава французской делегации о заведенном против него уголовном деле

Глава французской делегации Тьерри Мариани, приехавший вместе со своими коллегами в Крым, отреагировал на новость о том, что украинские власти хотят привлечь его к уголовной ответственности за визит на полуостров, который по итогам референдума стал российским регионом.

Журналисты спросили у иностранного политика, что он думает по этому поводу. Как отметил Тьерри Мариани, если украинским властям хочется терять время, это их проблемы. Об этом сообщает РИА Новости.

Также глава делегации французских депутатов и сенаторов добавил, что в Крым ждала бы участь самопровозглашенных ДНР и ЛНР, если бы полуостров по результатам референдума не присоединился к России.

Французские парламентарии в республике посетят три российских города – Симферополь, Ялту и Севастополь. В Крым они прибыли в пятницу, 29 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх