На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

В Москве после жалоб соседей в квартире у мужчин нашли девочек-подростков

Следователи проверят обстоятельства, при которых две несовершеннолетние девочки находились в квартире с мужчинами в центре Москвы, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

"Следственными органами проводится доследственная проверка по факту возможного совершения развратных действий и склонения к употреблению наркотиков в отношении двух несовершеннолетних девочек", — рассказала она.

По данным следствия, жители дома вызвали сотрудников правоохранительных органов из-за непрекращающегося шума в квартире, где по прибытии нашли мужчин 1983 и 1984 года рождения и двух несовершеннолетних девочек.

По словам Ивановой, сейчас следователи опрашивают соседей, устанавливают родителей подростков. Несовершеннолетние направлены на медицинское освидетельствование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх