На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

«Дальше будет Путин». Патриарх РПЦ на украинском ТВ шокировал наци

Появление в украинском телеэфире патриарха Русской православной церкви Кирилла, поздравившего украинцев с днем Крещения Руси – это первый знак «сдачи» Украины. Об этом в своем блоге заявил юрист-международник, поддерживающий националистические группировки Андрей Смолий.

По словам Смолия, вслед за этим на украинских ТВ начнут транслировать выступления президента РФ Владимира Путина.

«Если на «украинском» телевидении Кирилл Гундяев приветствует украинских зрителей с Днем Крещением Руси, то это уже совсем печальный признак. Кремль не скрывает, что контролирует информационное пространство Украины. Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания, вы хоть мониторите, что происходит, или закрыли глаза, уши и наблюдаете как пятая колонна Кремля оккупирует информационное пространство страны? Следующим в эфирах медведчуковских каналов будет Путин?

И последнее. Ответственность за каждую сдачу Украины, от телеканалов к фронту, от реваншистов в Верховной Раде до провальной внешней политики несет Зеленский и его «слуги народа». Именно они сделали все, чтобы эти лица сидели на всех экранах страны», – заявил Смолий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх