На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

"Россия тоже на войну не явилась": В соцсетях высмеяли спор Порошенко с серой тумбой

 

В соцсетях высмеяли публичный спор Петра Порошенко с серой тумбой с надписью "Владимир Зеленский" во время дебатов. "Россия тоже на войну не явилась", - напоминают острословы, обращая внимание на абсурдный тренд украинской политики.

Дебаты, на которые один из кандидатов в президенты Украины не явился, а второй вёл публичный спор с серой тумбой, - это нормальная украинская политическая традиция, пишет в своём телеграм-канале обозреватель "Вестей" Андрей Медведев.

Он напомнил пользователям соцсетей, что Россия, как известно, на войну с Украиной не явилась и никаким образом с братской республикой не сражается. Но это "ничего, никого не смущает. "И даже там, где ВСУ могли бы проявить доблесть в войне с москальскими ордами, скажем в Крыму, украинских воинов нет и близко", - иронизирует Медведев.

Однако, отмечает он, Украина пять лет воюет. Так же как нынешний президент Пётр Порошенко ведёт дебаты — с неустановленным противником.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх