На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Антон Геращенко: момент истины несгибаемого нациста

Хватит ли у Геращенко духа пойти до конца, не известно - однако заявки "на участие в суперфинале" он делает серьёзные...

Когда все прогрессивное человечество поздравляло Дональда Трампа с победой на прошедших выборах президента США, известный украинский нацист и террорист, а по совместительству советник министра МВД, Антон Геращенко, разразился угрозами в его адрес. Его гипертрофированное, соответствующее его размерам, чувство собственного величия не позволило ему принять победу Трампа и он начал не только учить жизни нового президента США, но так же и напрямую угрожать ему.

Геращенко известен тем, что является последовательным сторонником строительства Укрорейха и войны с Россией. Без всяких стеснений и предрассудков, он поддерживает террористов из ИГИЛ*, публикуя на своём сайте данные российских пилотов.

Именно Геращенко является куратором сайта «Миротворец», где нацисты «коллекционируют» всех не согласных, для последующего их устранения, в том числе и граждан других государств, включая Россию. На этот сайт попадали, в списки врагов, даже журналисты из европейских стран.

Нужно отметить, что в мировой истории уже были случаи, когда идейный нацист шел в своих убеждениях до самого конца — причем в буквальном смысле слова, на Нюрнбергском процессе. Речь идёт об идеологе нацизма Юлиусе Штрейхере. Он единственный, кто продолжал кричать «Хайль Гитлер!» даже тогда, когда ему на голову одели мешок и затянули петлю.

«Теперь к Богу! Большевики и вас когда-нибудь повесят. Адель, моя несчастная жена. Хайль Гитлер!», — кричал Штрейхер перед казнью.

Хватит ли у Геращенко духа пойти до конца, не известно — однако заявки «на участие в суперфинале» он делает серьёзные. Символично, что свой хейтспич Геращенко написал 9 ноября, в день, который во всем мире отмечается, как день борьбы с фашизмом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх