На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

"А когда перед православными?": В твиттере призывают Зеленского не останавливаться на извинениях перед Кадыровым

В Сети сочли логичным страх избранного президента Украины Владимира Зеленского перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым. При этом пользователи твиттера считают, что политик не должен на этом останавливаться. "А когда перед православными?" - спрашивают они.

Избранный президент Украины Владимир Зеленский несколько раз извинился перед мусульманским миром за то, что использовал в своей передаче "ЧистоNews" кадры, на которых глава Чечни Рамзан Кадыров плачет после молитвы. Он заверил, что передачу готовили без него.

Речь идёт о ролике про снос памятника Ленину. В качестве реакции на акт вандализма был показан ролик с Рамзаном Кадыровым, плачущим после поминальной молитвы по его отцу, погибшему в результате теракта на стадионе. При этом поверх был наложен звуковой ряд со словами пенсионера из крымского посёлка Зуи Белогорского района, негодующего по поводу сноса памятника.

"Страшно гаду стало. Кадыров — это не Нуланд с печеньками", - сделали вывод пользователи твиттера, посчитав действия Зеленского логичными.

"Перед мусульманами извинился, а когда перед православными? за поруганные и захваченные храмы и весь вот этот беспредел?" - спрашивают в Сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх