На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Подлое поведение Турции. Эдуард Лимонов

Всё, в чём я обвинял турок (вероломство, коварство,враждебность, удары в спину, подлость), они последовательно осуществляют.

Турция приветствовала бомбардировку сирийского аэродрома США. Чавушоглу призвал Россию прекратить поддерживать Асада.

Призывать великую державу отказаться от цели, которую Россия и преследовала изначально, прислав свои ВКС в Сирию, а именно защитить народ Сирии и её законное правительство от многотысячных банд пришельцев, разрывающих тело сирийской государственности, - есть акт предательства.

За каким дьяволом Россия выносит все враждебные дьявольские выкрутасы Турции ? Эрдоган, что, злыми чарами околдовал российских руководителей?

В чём дело? Почему наша страна себе во вред поддерживает отношения с этой страной, не то страной - потаскухой, не то страной - бабой-Ягой?

Переморгали и простили убийство российского посла, делают вид что не замечают оккупации Турцией сирийской территории, а теперь вот делают вид,что не замечают как турки радуются смертям на сирийской авиабазе. Этим путём не сегодня-завтра, дождёмся, что турки будут приветствовать бомбардировку российской авиабазы Хмеймим. А мы будем отворачиваться.

Призываю разорвать все отношения с Турцией.

Да образумьтесь же вы наконец! Там в Кремле, или где там, в Сочи, образумьтесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх