На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Мишустин поручил доработать программы по развитию отстающих регионов

Председатель правительства России Михаил Мишустин поручил кураторам отстающих регионов до 10 марта доработать и внести в кабмин программы по социально-экономическому развитию этих субъектов РФ.

На заседании правительства в четверг премьер напомнил, что в ближайших планах кабмина - утвердить индивидуальные программы социально-экономического развития до 2024 года для десяти регионов, где пока складывается непростая социально-экономическая обстановка.

"Для каждого из десяти регионов назначен свой куратор в правительстве. И до 10 марта я поручаю всем кураторам доработать и внести в правительство программы для создания условий опережающего социально-экономического роста в этих регионах", - обратился Мишустин к коллегам по правительству.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх