На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

В истерическом порыве Киев объявил о «штурме украинской границы» россиянами

Так называемая «прокуратура автономной республики Крым» в среду, 25 декабря, зарегистрировала уголовное дело в связи с проходом пассажирского поезда сообщением Санкт-Петербург – Симферополь по Крымскому мосту.

В фейковом украинском ведомстве утверждают, что поезд якобы «незаконно пересек украинскую границу». Таким образом «дело» квалифицировали по части 1 статьи 332 Уголовного кодекса Украины и внесли в Единый реестр досудебных расследований по требованию другой фейковой структуры «представительства президента Украины в АРК».

В украинской прокуратуре утверждают, что намерены дать правовую оценку произошедшему, так как этим Россия якобы «грубо нарушает государственный суверенитет и территориальную целостность Украины».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх