На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Украинцам рассказали, что России нужны "хохлы" для освоения "солнечного" Магадана

России нужна Украина, чтобы отправить местное население осваивать необитаемые территории "солнечного Магадана". Об этом в интервью изданию "Апостроф" рассказала украинская писательница Оксана Забужко.

"Попытка России поглотить нужную ей территорию грозит смертью – причем всему украинскому народу. Посмотрите на Крым, куда понаехали из российской глубинки на все должности, а крымчакам говорят: если хотите карьеру делать, то вас ждут в солнечном Магадане. У россиян куча необитаемых, неосвоенных территорий, где надо держать умирающие остатки сталинской индустриализации, которая делалась кровью и костями ссыльных. Это все вымирающие города. Без людей там остановятся железной дороги. Трубу надо обслуживать из того же Уренгоя," – заявила писательница.

Она отметила, что Россия нуждается не только в природных ресурсах, но и людях.

"Им надо ресурсы, надо кадры, надо людей. Им надо тупо выселить миллионы украинцев на ту же железную дорогу и забрать часть себе в армию, потому что "без хохлов армия не работает" – они признали это еще в 1990 году. Как они говорят, "хохлы" были тем самым цементом, младшим офицерским составом, который создавал скелет. Им нужен наш ресурс. Не только уголь и заводы, которые они сразу вывезли", – подчеркнула Забужко.

"Независимость – это жизнь, потеря независимости – это смерть. В частности, физическая. В частности, миллионов", – добавила она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх