На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Путин нас всех переживет! – тоска и печаль украинского дипломата

Украине не стоит рассчитывать на то, что президент Российской Федерации Владимир Путин будет инфицирован COVID-19, что приведет к летальному исходу.

Об этом в эфире интернет-канала «Обозреватель» заявил экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

По словам Климкина, безопасность Путина соблюдена на высшем уровне, и вряд ли российские врачи допустят подобного сценария.

«Мы все живые люди. Есть ли шанс – в его окружении есть заболевшие, это премьер российский, его спикер. Но все время, насколько я знаю, он находится где-то очень далеко и общается со всеми через большие экраны. Думаю, что его будут по-особому беречь . Тем не менее, шансов, что все-таки, российская медицина это упустит, я считаю, на самом деле, очень мало», – заявил Климкин.

Напомним, ранее супруга украинского президента Елена Зеленская сообщила в социальной сети, что получила положительные результаты теста на коронавирус.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх