На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Соловьев поставил диагноз администрации Зеленского

Российский телеведущий и журналист Владимир Соловьев прокомментировал мечту Украины о введении на Донбасс «миротворцев».

Реагируя на возвращение главы МИД Украины Вадима Пристайко к идее о необходимости ввода на Донбасс международных «миротворцев», Соловьев напомнил, что в Минских соглашениях о них нет ни одного слова. Как отметил Соловьев, еще скандальный экс-президент Украины Петр Порошенко бредил «миротворцами» и днем, и ночью, а теперь и администрация нынешнего президента Владимира Зеленского говорит о том же, сообщает «РВ».

По мнению Соловьева, украинские власти «идут дорогой Порошенко. Своей фантазии у команды Зеленского нет. Читать не умеют. Понять, что написано в Минских договоренностях, не могут и не хотят, 73% проголосовавших за Зеленского могут быть уверены, что выбрали Порошенко-лайт».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх