На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Грема Филлипса «убили» укросми, кто следущий?

Грема Филлипса «убили» укросми, кто следущий?

Сегодня заголовки украинских информационных ресурсов пестрят новостью об убийстве известного британского журналиста Грема Филлипса. «Правдорубы» сообщают, что убийство произошло в Москве сегодня утром, недалеко от Кремля выстрелом в голову, после того как журналист вышел из автомобиля. Также они не побрезговали вставить свои комментарии по этому поводу, якобы он прибыл в Кремль за дальнейшими инструкциями от своих кураторов.

Хочется задать вопрос украинским «журналистам» и информационным изданиям: «Что вы там такое употребляете?». Неплохо бы украинскому наркоконтролю, проверить офисы информационных изданий, пожалуй, там определённо есть что искать, а заодно заставить сотрудников этих изданий принудительно пройти осмотр у нарколога. За последние несколько лет «журналисты» «незалежной» порадовали мир бессчётным количеством фейков и откровенного бреда, не удосуживаясь проверять информацию, они размножают её везде, где только можно.

Кого только не хоронили украинские «СМИ», а некоторых даже несколько раз, например героя ополчения Донбасса с позывным «Моторолла», также героем подобных фейков становился глава ДНР Александр Захарченко, но каждый раз они «воскресали» снова, назло украинским ньюсмейкерам.

С самим Гремом всё в порядке, он даже успел пошутить по этому поводу в своём твитере: «Я принимаю ваше соболезнование!», сказал британский журналист, которой по праву называется журналистом, в отличие от сказочников из украинских «СМИ».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх