На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Александр Захарченко присвоил Горловке почетное звание "Город воинской славы"

Александр Захарченко присвоил Горловке почетное звание "Город воинской славы"

Сегодня, 25 августа, в Горловке прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 238-й годовщины города. Поздравить горловчан приехал Глава ДНР Александр Захарченко.

«С особым чувством гордости поздравляю вас с Днем города и Днем шахтера. Горловка с 2014 года с честью и достоинством выдерживает все невзгоды, беды и неприятности, которые выпали на ее долю. Здесь живут особенные люди, умеющие воевать и работать, которым небезразличны слова «город» и «страна». Поэтому за героизм, проявленный защитниками Горловки в борьбе за свободу и независимость Донецкой Народной Республики, городу присваивается почетное звание «Город воинской славы». Поздравляю вас!», — сказал Глава ДНР.

Также Глава Республики за высокие заслуги наградил и.о. руководителя администрации Горловки Ивана Приходько медалью «За трудовую доблесть».

«Низкий вам поклон, горловчане, за то, что вы делаете. Еще раз с праздником!», — поздравил Александр Захарченко собравшихся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх