На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

"Кто, если не я?" Ольга Скабеева идет на выборы Украины - "подниму село, закончу войну, сберегу флот"

Ольга Скабеева выпустила обещанный предвыборный ролик, где она предстает в образе кандидата в президенты Украины. "Кто если не я?" - спрашивает Скабеева и обещает. - Подниму село, закончу войну, сберегу флот".

Телеведущая Ольга Скабеева выпустила предвыборный ролик в качестве кандидата на выборах президента Украины. Безусловно, речь не идет о реальном участии в предвыборном процессе в подобном статусе, однако снят агитационный материал целиком и полностью в стиле участвующих сегодня в гонке реальных кандидатов.

"Подниму село, закончу войну, сберегу флот, дам тепло и свет... Кто если не я?" - это основные лозунги, которые Скабеева произносит на украинском языке.

К слову, телеведущая и раньше говорила с подписчиками на украинском в поддержку своей предвыборной кампании. Например, вчера появилась такая запись: "Відбудую селища, зупиню війну, збережу флот, дам тепло і світло до кожної оселі. Хто, якщо не я!"

Свою гонку за "президентское кресло" Ольга Скабеева начала за 10 дней до выборов на Украине. Сначала публиковала бюллетень со своей фотографией.

Затем в Сети появилась фотография в студии программы "60 минут" с нужной подсветкой в виде укаинского тризуба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх