На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Россия заплатит МОК 15 млн. долларов

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что штраф 15 млн долларов, наложенный Международным олимпийским комитетом на Россию в связи с допинговым скандалом, будет выплачен.

Ну что, позор продолжается. Наши спортсмены и чиновники от спорта, как уже понятно, согласны на любые унижения. Дисквалификации, лишение медалей, позорный белый флаг для беспринципных атлетов, унизительные условия пребывания на Олимпиаде в Пхенчхане для спортсменов без самоуважения и т.д. И вот, МОК велел России заплатить $15 млн. в качестве покрытия издержек за "расследование". И наши чиновники от спорта, конечно же, согласились.

Вообще замечательно. Т.е. мы признаем, что наши спортсмены наркоманы и госпрограмма допинга существует и готовы оплатить это "расследование" МОК. Ну и штраф заплатить нашими налогами. У народа денег много. И жизней у нас много.

Раньше я думал, что спортсмены это сильные, волевые люди, бойцы, гордость страны. А теперь я вижу, что это существа, у которых "жизнь одна" и они готовы пресмыкаться и унижаться лишь бы эта жизнь была сытнее и ярче.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх