На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Сенцову стыдно за Зеленского

Украинский режиссер Олег Сенцов, освобожденный в сентябре из российской тюрьмы в рамках взаимного обмена заключенными, заявил, что ему стыдно за президента Украины Зеленского после его перепалки с националистами.

"Пересмотрел вчерашнее нашумевшее видео стендапа из серии "янелох". В результате: стыд за президента и гордость за добровольца. Не пишу про военных, потому что не чувствую на это морального права, так как не был на войне. Хочется лишь сказать им спасибо, за то, что у нас все еще есть своя страна", - написал Сенцов в своем Facebook.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский разругался с украинскими националистами в районе разведения сил и средств у поселка Золотое в Донбассе, заявив им, что он «не лох».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх