На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Не всё так гладко. Эдуард Лимонов

Специальный представитель Ирана в ООН отверг предложение США о сотрудничестве, заявив, что не видит для Ирана возможности сотрудничать со страной, которая в очередной раз собралась подвергнуть Иран санкциям.

И второе, а может быть первое. США потребовали отдать им чёрные ящики с погибшего украинского самолёта. С какого перепуга, вдруг?

Это говорит в пользу моей гипотезы, что лайнер летевший из Тегерана сбила в злобе американская сторона. Иначе чего бы вдруг США понадобились чёрные ящики лайнера  на котором не было ни одного американца? И самолёт погиб не над США, но над Тегераном?

То что Боинг был произведен в США? А мы и не знаем, кстати, где он был произведен? Может в Великобритании? Может в Пакистане.

Вообщем не очень удаётся соскочить с темы американцам и заставить планету забыть о себе. Натворили чёрт знает чего, а теперь увиливают, нагло улыбаясь. А кто убил Касема Сулеймани, а?

Эдуард Лимонов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх