На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Порошенко планирует запретить поездки в Крым

Порошенко планирует запретить поездки в Крым

Шеф, все пропало!

Порошенко рвет и мечет, он вне себя от ярости. Причиной гнева стали хлынувшие потоки туристов в здравницу на Черноморском побережье Крым. Оно и не мудрено, ведь лето – пора отпусков, самое время отдохнуть.

Судя по всему, промывка мозгов в виде пропаганды от шоколадного магната и его команды мало действует на простой люд. В последнее время заметно поредели ряды бравых «патриотов», некогда кричавших о том, что пока полуостров не вернется в унитарное лоно незалежной, мы туда не ногой. Сейчас все те же патриоты нежатся на берегу моря, и напрочь забыли о своих обещаниях. Однако Порошенко не желает мириться с таким положением вещей, ведь выходит, что столько сил потрачено впустую.

Поскольку план «А» с повествованием обо всех «ужасах» жизни населения в «окупированном» Крыму, не возымел должного действия, более того потерпел сокрушительное фиаско, самое время переходить к плану «Б». Так, не утруждая себя долгими раздумьями, киевские власти решили действовать наперекор судьбе.

Порошенко и его команда вынашивают великий замысел очередного «покращення», а именно план по осложнению пересечения крымской границы.

Соответствующий документ обнародовал в своем блоге экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.

Парламентарий поделился с общественностью тестом письма, написанного вице-губернатором Херсонской области заместителю министра «оккупированных территорий» Георгию Туке. Чиновник не на шутку обеспокоен сложившейся ситуацией, что Крым с начала сезона уже успело посетить более 300 тысяч жителей незалежной. Ссылается вице-губернатор на то, что деньги вывозят в недружественную страну, тем самым (наконец-то, о Боги!) сам того не заметив, признал, что Крым российский.

Кроме того, обеспокоенность чиновников вызывает факт посещения Крыма украинцами, что, по мнению политиков, может повлиять на морально-патриотический дух остальной части населения. В свою очередь, Азово-черноморское управление погранслужбы предложило вариант осложнения или ограничения движения личного пассажирского транспорта с украинскими номерами в Крыму – со ссылкой на создание «проблем» пограничниками «оккупационной» власти. В общем и целом идеей фикс всей киевской верхушки в настоящий момент является реализация возможности запрета выезда из Украины в Крым.

Запасаемся попкорном и ждем, чем закончится очередная маразматическая выходка Порошенко и его команды.

Фото: facebook.com/petroporoshenko

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх