На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

"Шейте чёрными нитками": Поклонская дала "дружеский совет" украинским следователям

Экс-прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась к украинским прокурорам и следователям после своего интервью, данного украинскому телеведущему Дмитрию Гордону.

По словам Поклонской, сразу после беседы её бывшие украинские коллеги приступили к "подшиванию" интервью в её "уголовное дело".

"Они просто больше ничего не умеют - только "шить дела" из подборок интервью", - объяснила она.

Поклонская добавила, что в рамках разговора она достаточно привела фактов о событиях на майдане, чтобы "эти швеи" обратили на них внимание.

"По ним требую принять процессуальные решения в силу принципа неотвратимости наказания", - написала депутат в своём Telegram-канале.

Она отметила, что в рамках интервью рассказала о тех, кто причастен к убийствам на майдане.

"Я имею в виду Парасюка, Бубенчика, Краснова, Билецкого и других убийц людей на майдане. Так что, товарищи "швеи", не забудьте подшить к делу и их интервью", - подчеркнула Поклонская.

"Дружеский совет прокурорам и следователям в Украине - шейте чёрными нитками. Примета такая есть", - добавила она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх