На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Нострадамус предсказал США гибель в 2016 году

Нострадамус предсказал США гибель в 2016 году

Ученые расшифровали предсказания одного из самых известных провидцев — Нострадамуса. Некоторые из них уже начали сбываться, например, волнения на Ближнем Востоке. Далее, по прогнозам Нострадамуса, грядет конец света.

Интерпретаторы предсказаний Нострадамуса уверены, что тот за несколько веков смог увидеть ближневосточный кризис и потоки мигрантов, устремившихся в Европу в бегстве от ужасов войны. Кроме того, говорил Нострадамус и о природных катаклизмах, в частности, о глобальном потеплении. Также он предупреждал о том, что к ним может привести противостояние великих держав и битва за природные ресурсы. 

Кроме того, Нострадамус выразил уверенность в том, что Барак Обама станет последним президентом США, да и для самих Штатов 2016 год может стать последним: в конце года мир уйдет под воду в результате глобального потопа, сообщает «Правда.ру». 

В прошлом месяце британский генерал в отставке сэр Ричард Ширрефф заявил, что через год начнется противостояние России и НАТО, причем этой будет ядерная война. При этом первыми попадут под раздачу Эстония, Литва или Латвия. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх