На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Английские футболисты боятся отравления в России, поэтому с ними поедет специальная еда

Национальная сборная команда Англии по футболу во избежание отправления на ЧМ-2018 будут иметь с собой целый ряд продуктов питания.

К команде также будут прикреплены специалисты, задача которых будет проверять пищу перед едой футболистов. Подобные действия английские журналисты связывают с отправлением бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. Известно что, перечень продуктов питания, которые поедут из Великобритании в Россию такие: бобы, томатная паста, шоколад, кексы, чай и горчица. Руководство делегации вместе с командой отправит на ЧМ-2018 поваров с целью проверки качества продуктов, которыми собираются кормить на мундиале. Тотальный контроль за питанием футболистов, по мнению англичан, является одной из приоритетных вещей по соблюдению правил безопасности.

Англия не устает удивлять общественность ежедневными скандальными заявлениями в адрес России в рамках подготовки чемпионата мира по футболу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх