На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Заместителя Виктории Нуланд встретили в Екатеринбурге печеньем

Заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии ВикторииНуланд — Кейтлин Кавалек прибыла сегодня с рабочим визитом в Екатеринбург. Активисты местного патриотического движения НОД готовились к приезду американской чиновницы и провели по случаю её визита пикет у здания консульства США.

Кроме того, уральские патриоты подготовили для Кавалек подарок — через пост охраны они передали несколько пачек печенья. По словам активистов, таким образом они решили выразить своё негативное отношение к агрессивной политике США в целом и к приезду зама помощника госсекретаря США в частности.

— Она приехала налаживать связи с теми людьми, которые ведут деструктивную деятельность у нас здесь, на Урале. По официальной информации, основная цель визита заместителя помощника Госдепа Кавалек — переговоры с уральскими бизнесменами. В неофициальной части — беседа с местными правозащитниками, — сказал LifeNews координатор местного отделения движения Андрей Шавриков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх