На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Профессор Университета Сан-Диего назвал сенатора Маккейна военным преступником

Профессор Университета Сан-Диего Джон Граубарт заявил, что сенатор Джон Маккейн является военным преступником.Об этом сообщает Fox News.

Учёный написал в Facebook пост о республиканце, в котором высказал мнение, что, в отличие от тысяч других пациентов с таким же заболеванием, как у Маккейна, сенатор не заслужил добрых пожеланий.

«Маккейн — военный преступник. Более того, в качестве политика он оправдывал страшные действия и не добился больших успехов на ниве общественного здравоохранения своего штата. Вне зависимости от того, умирает он или нет, он смехотворен в качестве общественного деятеля», — написал Граубарт.

По словам учёного, больше всего его беспокоит «стремление направлять добрые пожелания совершенно незнакомому человеку, что укрепляет представления, будто жизнь некоторых людей важнее, чем других».

«Множество людей страдало и умерло от глиобластомы (наиболее агрессивная форма опухоли мозга. — RT), включая мою мать 20 лет назад», — добавил он.

Через некоторое время сообщение было удалено администратором социальной сети.

20 июля стало известно, что у Маккейна обнаружен рак мозга. Сам сенатор-республиканец заявил, что вернётся на работу после прохождения лечения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх