На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Мы вам пришлём флаг. Красный. Договорились? Эдуард Лимонов

Сейчас увидел в новостях целый огромный раздел по новости "Киев требует расследовать сожжение украинского флага в центре Москвы", 85 публикаций по этому поводу. (Речь идёт о сожжении флага над украинским культурным центром).

"Киев требует расследования по сожжению флага!"

А как насчёт расследования по ежедневным бомбёжкам русского Донбасса, где уже тысячи мирных людей убиты и ранены! Старух, стариков,детей наубивали сколько...

А как идёт расследование по захвату вооружёнными украинскими националистами полуторамиллионного русского города,- Харькова ? А по Одессе ваше расследование,наказан кто-либо?

Мы знаем что вы изверги,господа в Киеве, знаем. И  что вы демагоги и наглецы, мы знаем. И что вы прижимистые торгаши и вымогатели, за кубометр газа с нами торгуетесь как бесы, туго расстаётесь с гривнами, халявщики, потому мы  не удивляемся Вам.

Вы такие как следует быть - гнусные, некрасивые, лживые.

Вы тысячными толпами громите наши посольства у себя там, и подымаете крик на лужайке, если вас ущипнут в Москве.

Мы вам пришлём флаг. Красный, на первом танке,который войдёт в Киев.

Договорились?

Эдуард Лимонов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх