На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Пореченков и Охлобыстин, не останавливайтесь!

Короче, дело было так. Сначала мы все увидели ролики Пореченкова и Охлобыстина за Зеленского. И поржали над этим стебом. Но тут, где-то в Европе вовремя проснулся Анатолий Зоркий Глаз и записал разгромное видео о том, что ролики проплачены то ли Порошенкой, то ли рукой Кремля, то ли всеми сразу.

Анатолий общается с людьми, которые шарят и сделал вывод, что ролики - заказ Кремля, которому выгоден Порошенко, с целью опустить рейтинг Зеленского. Все опять поржали. А зря. Ведь теперь рейтинг выглядит так:

Порошенко 60%

Тимошенко – 10%

Гриценко – 5%

Бойко – 5%

Викул – 3%

Юра Тимошенко (не спрашивайте кто это, я сама не знаю) – 2%

Какие-то еще чуваки и тетки в количестве 32-х человек – 14,9%

Зеленский (закрывает список кандидатов) – 0,1%

А вы над Анатолием ржете. Сработали ролики то. И вот что я думаю – а нафига нам кормить армию людей, которые вмешиваются в выборы чужих стран, если у нас есть Пореченков и Охлобыстин?

Эти двое способны утопить каждого невыгодного нам кандидата и выбрать нужного президента в любой стране мира. Пореченков и Охлобыстин – это сила.

И Николай еще. Николай это уже из ролика, где якобы пранкер по имени якобы Сергей позвонил якобы Охлобыстину. Анатолий этот ролик тоже запостил после того, как его затоптали за первый. Там якобы пранкер так и говорит якобы Охлобыстину, я мол по поводу ваших роликов с Николаем.

Не знаю кто такой Николай. Может Пореченков, а может хозяин камеры, на которую ролики снимали. Ну или Путин. Я вообще в политике не разбираюсь, и кто там на ком стоит не понимаю. Но ролики вышли зачетные. Рвануло так, что аж до Европы долетело.

Завтра Трамп чего-нибудь должен сказать. И внести Пореченкова и Охлобыстина во все черные списки плюс объявить им персональные санкции. Ибо у самого выборы в следующем году. А кто там знает нужен он нам будет дальше или нет? Стремно же.

В общем, не останавливайтесь )

Марина Покровская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх