На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Семенченко инициировал превращение Донбасса в сплошной концлагерь

Донбасс должен быть огражден колючей проволокой и полностью блокирован. Об этом в эфире «Громадське ТВ» заявил нардеп Семен Семенченко.

«Огородить, сделать так, чтобы там не было гуманитарной катастрофы, чтобы заходили конвои, только не Ахметова, а государства Украина и Международного красного креста. Необходимо, чтобы там не работали предприятия, а если и работали, то только на давальческом сырье для того, чтобы получать критически важную продукцию для Украины. Воду необходимо подавать с перебоями, чтобы получало население, но предприятия не могли ее использовать в производстве. Необходимо сделать так, чтобы на оккупированной территории шла информационная война с нашей стороны – газета, вещание и так далее», — заявил Семенченко.

По его словам, если предприятия Донбасса заработают полноценно, то ДНР станет полноценным, хоть и не признанным государством.

«Ситуация сложилась в интересах контрабандистов, владельцев предприятий, отдельного коррумпированного военного командования. И эти отношения развиваются не в пользу Украины. Нужно не допустить создания там государственных образований. Предприятия не должны производить продукцию, прибыль от которой будет идти на оплату боевикам. Бюджет ДНР достаточно большой, а прибыль очень маленькая. Поэтому, чем быстрее там заработают предприятия, тем быстрее мы получим ДНР только уже не в виде псевдогосударства, а в виде такого пиратско-бандитского, но государства», — заявил экс-командир батальона «Донбасс».

Кроме того, бывший командир батальона «Донбасс» призывает к диверсионной работе на территориях ДНР и ЛНР.

«Мы реально сможем создать на основе партнерства добровольцев и армии нормальную контрактную армию, наращивать наши спецслужбы, и в один прекрасный день, вот, переворот только что был в ДНР – это прекрасный повод, еще это разжечь и освободить несколько городов. Использовать, чтобы разжечь эту вражду, внести дезорганизацию в работу боевиков, и военным способом вернуть несколько городов», — полагает нардеп.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх