На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Коротко по "Горю от ума". Colonel Cassad

На самом деле не так страшна ошибка или оговорка. Ведущая тоже перепутала Грибоедова с Лермонтовым, а разоблачившее все это "Эхо Москвы" посчитало Суворова не генералиссимусом, а фельдмаршалом (это если говорить о пике военной карьеры Суворова).

То, что с знанием истории у нас существенные пробелы, это как бы не секрет - "девочки-дизайнеры" орудуют вовсю, особенно усиливая накал к праздникам. Тут дело скорее в том, что Поклонская, которая в период активной работы на прокурорской должности в Крыму воспринималась человеком дела, ныне этот имидж стремительным домкратом теряет, превращаясь в своеобразного фрика, по поводу новостей о котором публика ждет "А ну как Наталья еще чего отмочит", причем не обязательно даже, реальный там косяк или мнимый, возникают определенные ожидания, причем не очень высокие. И трудно винить какие-то злые силы, если Поклонская сама же своем неуемной говорливостью на исторические темы эти ожидания и порождает.

В текущей ситуации, Поклонской лучше бы заниматься тем, чем должен заниматься депутат отвечающий за контроль над расходами и достоверностью деклараций своих коллег. Вот где казалось бы непаханное поле для деятельности. Вот бы и здесь Поклонской проявить ту решимость, с которой в Крыму запрещались бандеровские и меджлисовские организации. А если продолжать текущие выступления на непрофильные темы, будет получаться то, что получается сейчас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх